Agenda rss

  • Aucune date dans l'agenda pour l'instant

Liste des Inscrits au 13.08.2018

Liste des inscrits au 13.08.2018 :

Sur le 10 km :

ARDAIL ELOI
ARNAUD FANNY
BABOLAT AURÉLIE
BASTIN MARIE
BERTHIER PAUL
BETTON CHARLINE
BONABAU FREDERIC
BORTOT ALAIN
BOURGEON LOÏC
BRUNO PATRICK
CASSAN PIERRE
CAYRE SYLVAIN
CHAPUILLIOT SOPHIE
CHARRONDIERE JEAN-FRANCIS
CHEVAILLER SONG
CHOUTEAU AMANDA
COLLEONI TEOTIM
COLLEONI ANNE
CRABOS EMILIE
CROUZET DIDIER
DELAVENNE ANNE-SOPHIE
DELAVENNE MATTHIEU
DELGADO FREDERIC
DELLA DORA OLIVIER
DEUPES ANNE
DI MARZO CHRISTOPHE
DOUCHET ARNAUD
DOZIER PASCALE
DRIEUX FANNY
DURIEUX GREGORY
DURIEUX LUCIE
FAIA SERGIO
FAVRE OLIVIER
FIQUET INGRID
GAILLARD CHARLOTTE
GALLIANO JEAN-JACQUES
GAVANT PHILIPPE
GIANORDOLI CLOTILDE
GIRARD MARCELLIN
GONZALEZ LAURE
GORJUX VINCENT
GORJUX MANON
GRAND-CLEMENT PIERRE
HOLDSWORTH PERRINE
LAFONT JENNIFER
LALLEMENT PAULINE
LEJEUNE CAROLYN
LUNEL VINCENT
MAILLOT MARIE
MAILLOT CYRIL
MARIE BERANGERE
MILLON MARION
MIQUEL VINCENT
MOENNE LOCCOZ JÉRÔME
MONNET GUILLAUME
NENCHEVA NELI
OUK VANNY
PARATTE MATTHIEU
PELTIER emeline
PEYRUSEIGT FLORIAN
PIGUET VIRGINIE
RENAUD PAULINE
ROA LUIS
SADRY ALIZEE
SERRALTA ANNE-LAURE
SIMAND ISABELLE
SIMONETTI CÉCILE
SIMULA ERIC
TACHON AUDREY
THIRION FLORENT
THIRION MÉLODY
TOUSSAINT MARION
VILLA FEMINIER NATHALIE
VILLARD AURELIE
VLIMANT LUCILE

Sur le 20 km :

ALVAREZ ERICK
ANGOSTO PHILIPPE
ANIA ASENJO MIGUEL
ARNOULD CÉCILE
BACQUART ANNE
BAILLET-PUGNIET MYLENE
BARBET PIERRE
BARLET FREDERIC
BARRAUD MARTIN
BARRAUD PHILIPPE
BARRIER STÉPHANE
BELLENOT SÉBASTIEN
BELMONTE JEROME
BENEZECH YANNICK
BERNIER PASCAL
BERNIGAUD RAPHAËL
BESSIERE JEREMIE
BIGLIA JEAN-MICHEL
BIGLIA RENÉ
BISCARAT CHRISTOPHE
BLANQUART DAMIEN
BONABAU CHRISTINE
BONIER FRANÇOIS-XAVIER
BOREL BRUNO
BOUCHER RAPHAËL
BOUQUET-SITA JULIEN
BOURBON ALEXIS
BOUSKINE LOTFI
BOYER ALEXIS
BOYRIE YANNICK
BREERETTE ALEXANDRE
BRICAUD MICAEL
BRICHE THIERRY
BURETTE-POMMAY JULIEN
CAILLE KEVIN
CAILLEAUD LAETITIA
CAMUS JÉRÉMY
CARRASCO DAVID
CARTET MATTHIEU
CATHERIN ANNELISE
CAVAGNAC MATHIEU
CELLARD OLIVIER
CHABERT FABRICE
CHILLET FLORIAN
CHIPOVALOV ALEKSEI
CHOPIN WILLIAM
CIXOUS GREGORY
COLLE FABRICE
COLOT CELINE
COMBE CAROLE
COMTE BENOIT
COROMPT STEVE
COURVOISIER MATHILDE
CRANE SIMON
D’AGOSTINI RAPHAËL
DAMIAN MICHAEL
DE LA HOGUE ARNAUD
DE LA SERRAZ TANGUY
DE NAGOURSKI MICHEL
DE POTTER JEROME
DE-ARAUJO VASCO
DECOCK YAN
DELARCHE RÉGIS
DEMANGEAT MARIE
DENANCE SOPHIE
DEPOORTERE ALEXIS
D’ERRICO PIETRO
DESMEURES JULIEN
DESMOULIN DELPHINE
DIDIER CHARLES
DUCHET BRUNO
DUCROS ANNE-LAURE
DUPUIS TIPHAINE
DUTOUR ROMAIN
EHRHART RODOLPHE
EL ABBASSI ABDELHAMID
ESPARVIER PASCAL
FARID PASCAL
FAUVEY BENOIT
FEBVRE REMI
FERANDOU JULIEN
FIORI BRUNO
FIQUET OLIVIER
FORTHOFFER CAROLE
GACHIGNARD XAVIER
GAILLARD JULIE
GAILLARD DAMIEN
GALLE PIERRE-ANTHONY
GALLET ROMAIN
GAUTHIER HERVÉ
GAY KEVIN
GELLNER BERTRAND
GEROLIN STEPHANE
GÉRY CLÉMENT
GHEZIEL LACHIRI MOUNIR
GIBEAUX ERIC
GIGOUX Claude
GIRARDOT ALAIN
GIRERD MAXENCE
GOSSIN VINCENT
GRAYEL PIERRE-YVES
GRESSET ROMAIN
GRIZARD didier
GUIGUITANT AUDREY
GUINET CHRISTEL
GUIPET JULIE
HAMM CHRISTOPHE
HINSCHBERGER FRANCINE
HOUBERDON JEAN CHARLES
HYPOLITE MATHIEU
JACQUIER-VILLARD CAROLE
JALAGUIER SÉBASTIEN
JAUZE PASCAL
JEAN BENJAMIN
JEGOU JULIEN
JENNY MATHIEU
JEUNET HEIDI
JOLIVET SEBASTIEN
JONDEAU DAMIEN
JOSSERAND Jean-Baptiste
JUSSELME ANTOINE
KAUFMANN JULIEN
LACROIX PIERRIL
LAIEB SONIA
LANDRIEVE ARIANE
LAPALUS FRANCK
LAURIA LAURENCE
LE BERRE ERIC
LE BRETON VINCENT
LE GUENNEC JOSSELIN
LE VOURCH SEGOLENE
LEMONNIER FREDERIC
LEPOUSE MURIELLE
LESAVRE JANE-ALICE
LIO KARINE
LOMBARD XAVIER
LONGHI BRUNO
MAHAMDI HACENE
MAHEO MANON
MARECHAL KARINE
MARIE VIRGILE
MARTIN MATHIEU
MARTIN NICOLAS
MIALON NICOLAS
MIGEON GREGORY
MILLON ANTOINE
MONARD STEPHANE
MOREAU LOIC
MOREL FABIEN
MORELL MARIE
MOUNIER FLORIAN
NAVARRO LIONEL
OBRECHT NICOLAS
PAILLET CYRIL
PAILLET PATRICK
PELARDY MATTHIEU
PELLÉ GUILLAUME
PERROT-BERTON YVES
PERSCH WILLIAM
PEYRE REMI
PIARD MARC-EDOUARD
PIERRET CHRISTOPHE
PIETRE DAVID
PINIER ANNE CLAIRE
PLANCHER JOHANN
PLASSE ANGELIQUE
POINTET MATHIEU
POISSE ARMEL
PORTIER ALIÉNOR
POSKO BENOIT
PUGNIET NICOLAS
RAUCHE MAXIME
RIBOUD THOMAS
RIEGEL BAPTISTE
RIVIER MICHEL
ROUX OLIVIER
SANNER OLIVIER
SANTANGELO AUDE
SAUVE CYRILLE
SEMAT JEAN JEROME
SEMO VIRGILE
SHEEHAN MARK
SIMON HERVE
SOMMER BRUNO
SOULET MARC-ALEXANDRE
TEILLARD ANNE
THIEFFRY LAURENT
TIMBAL OLIVIER
TOUILLON-RENAUD YANNICK
TOUZOT PASCAL
TROUILLET LUDOVIC
VALENTIN PAUL
VANANDRUEL NICOLAS
VANDENBOSSCHE MARINE
VASSARD PASCAL
VENUAT CEDRIC
VÉRON RÉMY
VEYRET OLIVIER
VIAL JONATHAN
VIGIER CEDRIC
VOCCIA CHRISTIAN
VUILLET CARINE
WOJCIECHOWSKI GILLES

Sur le 40 km :

BEAUDOUIN SIMON
BEAURIN GAUTHIER
BERNARD CLAIRE
BERTOSSI LORIS
BEYRAC PIERRE
BODIN JEAN-BAPTISTE
BOUCHET LUDOVIC
BRIDON WILFRIED
BRODU BENOIT
CALEYRON CHRISTOPHE
CALLUELA SYLVIE
CHANU GAËL
CHEKHAR ARNOLD
CHOUZY RENE
CHRIST BENOIT
DEBAR LAURENT
DEFILLON JULIEN
DEVES GAËTAN
DOH-DJANHOUNDY LE PRINCE
DOLMAIRE KÉVIN
DREUX QUENTIN
DREUX VIRGINIE
DREYFUS JEANNE
DROIN FRED
DUDEK YOANN
DUDEK DAMIEN
DUMAS DAMIEN
DUSSERRE SYLVAIN
DUSSURGEY FRANCK
FACCHI BRUNO
FAUQUE PIERRE
FAVRE LOÏC
FEROUL THOMAS
FRANCIOLI THOMAS
GENESTIER GUY
GIRARD RÉMI
GIROUD STÉPHANE
GROSBOIS GUY
GUILLEMET RAPHAEL
GUYMARD FREDERIC
HODIEUX ELENA
HUGON GUILLAUME
JACQMIN LAURENT
JOUAUX NICOLAS
KAYSER FRANCK
LACOTTE JEAN-CHRISTOPHE
LAFONT GUILLAUME
LANGE GIOVANNI
LANGUEFINA FABRICE
LAPALU CÉDRIC
LAPOTRE LAURENT
LARDIN NICOLAS
LETHUILLIER VINCENT
LIEUX THIBAULT
LINOIS RAPHAËL
LOPES JEAN-EMMANUEL
LOPES LEONEL
LUISETTI RAPHAEL
MARTINEZ STEPHANE
MARY RAPHAEL
MAZUIT SEBASTIEN
MERCIER JEAN-CHRISTOPHE
MIOLA REGIS
MÖLLER CHARLES
PASSOT OLIVIER
PERRIN OLIVIER
PREMOSELLI NICOLAS
RAGE MERVIN
RICHARD JONATHAN
RICHARD ERIC
ROCHETTE DAVID
ROMUALD JULIEN
RONGY NICOLAS
SABATKE JULIANO
SALMON THOMAS
SIMONETTI BAPTISTE
SIREUIL MARION
SOULERIN WERNER
THOLLET BERTRAND
THOULE FASS SEBASTIEN
TOURANCHEAU NICOLAS
VAREILLES BRUNO
VERICEL HERVE
WIEL ELIE

Partenaires du club
Saône Mont dâ€â„¢Or Nature - Ancienne Caserne - rue du Lavoir - 69270 Saint Romain au Mont Dâ€â„¢or Tél. : 06.45.74.34.37 / contact@saone-mont-dor-nature.com